简介:哎我马上去叫乔贝高兴的跑了出去一斤大白兔奶糖数量有130来块才2块钱一斤2块钱买大米的话也才30斤还不够鸡仔和猪崽吃的但是用2块钱买糖用糖和小朋友交换一天的牧草对顾希来说就划算了顾希道他水端来是洗脚的早上走了不少路爬上上铺的话不洗个脚他不习惯洗了脚他又去把水倒了然后脚盆放在床底下擦脚的毛巾放进了空间里接着上了床但是他心裡是很高興的小若若便大眼睛忽閃忽閃的過來了「那哥哥我們接下來呢要怎麼做爹地馬上就要回來了噢